Новый партнер KIWI в Казани » Измерительное оборудование KIWI
Измерительное оборудование

10 Декабря 2010

Новый партнер KIWI в Казани

Компания KIWI подписала дилерское соглашение с компанией ООО Вьютек. С декабря 2010 года компания Вьютек имеет право поставлять весь спектр измерительного оборудования и инструментов KIWI, а также осуществлять техническую поддержку поставленного оборудования.

О компании Вьютек

Компания Вьютек работает на рынке измерительной техники в сфере информационных технологий с 2004 года.

За это время компанией Вьютек накоплен большой опыт в решении самых различных задач, возникающих на коммерческих сетях операторов связи и корпоративных сетях организаций.

Вьютек предлагает измерительное оборудование, предназначенное для измерения, тестирования, сертификации и паспортизации сетей связи, в том числе оптических линий, сетей Ethernet до 7-й категории, беспроводных сетей связи.

В продуктовой линейке есть приборы, предназначенные для проверки целостности физической среды передачи (медь, оптика, радиоэфир), приборы, осуществляющие мониторинг сети, приборы, измеряющие пропускную способность сети.

Компания Вьютек оказывает услуги по паспортизации, аудиту и ремонту сетей ВОЛС, аудиту сетей передачи данных, тестированию сетевого оборудования, аудиту сетей радиодоступа. Перспективным направлением компании является работа с системами телеметрии и телемеханики на промышленных и энергетических объектах.